A.DION

Lot 1
Estimation :
650 - 750 EUR
A.DION
"Paysage de neige" Huile sur toile
50 x 40 cm signée.

"Snow landscape" Oil on canvas
50 x 40 cm signed.

Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat