AYBAR Angelo

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AYBAR Angelo
"Corps céleste" Huile sur toile 80 x 100 cm signée.

"Celestial body" Oil on canvas 80 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat