BEALAFF GIROTTO BEA

Lot 11
Estimation :
1000 - 1700 EUR
BEALAFF GIROTTO BEA
"Lumière des profondeurs Inconnues" Huile sur toile 60 x 82 cm signée de 2021.

"Light from the Unknown Depths"
Oil on canvas 60 x 82 cm signed from 2021.

Le site de l'artiste : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat