BERTAUDIERE Nita

Lot 13
Estimation :
600 - 900 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Mistral" Huile sur toile 55 x 46 cm signée.

"Mistral" Oil on canvas 55 x 46 cm signed.

Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat