BIANCONI Michel

Lot 14
Estimation :
4000 - 7000 EUR
BIANCONI Michel
"Toutes les espèces disparaissent, mais pas l'amour. Comme les oiseaux." Huile sur toile 130 x 89 cm signée en bas à gauche.

"All species disappear, but not love. Like birds." Oil on canvas 130 x 89 cm signed lower left.

Le site de l'artiste : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat