BLANCHE Jacques-Émile (1861-1942)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
" Pouponne Zelinska " 1ère planche. 1895. Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, monogrammée dans la planche et signée en bas à gauche au crayon rouge, 34 x 28 cm toutes marges.

"Pouponne Zelinska" 1st board. 1895. Color lithograph. Proof on vellum, monogrammed in the plate and signed lower left in red pencil, 34 x 28 cm all margins.
Mes ordres d'achat