BONNET Myriam

Lot 17
Estimation :
600 - 750 EUR
BONNET Myriam
"Tous ensemble, blessés par la vie, ils avancent vers un autre monde"
Collection : La condition humaine. Huile sur toile 20 x 20 cm signée.

"All together, wounded by life, they advance towards another world"
Series: The Human Condition. Oil on canvas 20 x 20 cm signed.

Le site de l'artiste : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bonnet-myriam.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat