CANTIN Josiane

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CANTIN Josiane
"Le Cygne" Bronze réalisé fondeur d'art de Blain(44) H : 38 cm L : 59 cm poids : 16 kg numéroté 2/8 signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne.

"Le Cygne" Bronze made Blain art foundry (44) H: 38 cm W: 59 cm weight: 16 kg numbered 2/8 signed.

Shipping costs offered for the European Community.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat