CB.MILLET

Lot 30
Estimation :
700 - 1200 EUR
CB.MILLET
"Chien" Acrylique et huile sur toile
50 x 40 cm signée.

"Dog" Acrylic and oil on canvas
50 x 40 cm signed.

Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat