CHARMILLE Fabienne

Lot 31
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHARMILLE Fabienne
"L'esprit d'été" Acrylique et sable sur toile 55 x 46 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Summer spirit" Acrylic and sand on canvas 55 x 46 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : charmille.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue