CLEVE.E

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
CLEVE.E
"Solene" Huile sur toile 55 x 46 cm. signée.

Frais de transports offerts pour tous pays.

"Solene" Oil on canvas 55 x 46 cm. signed.

Transport costs offered for all countries.

Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat