DAGUAIS

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
DAGUAIS
"Phare vert" Acrylique sur toile de lin réalisé au couteau et pinceau 24 x 33 cm vernis satiné avec cadre en bois signée en bas à droite et contre signée au dos numéroté épreuve d’artiste.

"Green lighthouse" Acrylic on linen canvas made with a knife and brush 24 x 33 cm satin varnish with wooden frame signed lower right and countersigned on the back numbered artist's proof.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat