DAOUDAL José

Lot 44
Estimation :
190 - 270 EUR
DAOUDAL José
"Sur la Mayenne" Huile sur panneau 24 x 33 cm signée.

"On the Mayenne" Oil on panel 24 x 33 cm signed.

Le site de l'artiste : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : daoudal.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat