DE MONT Milanda

Lot 47
Aller au lot
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Enchérir sur drouot.com
DE MONT Milanda
"Blue surface" Technique mixte aérosol, acrylique, émail sur toile 140 x 100 cm signée au dos de la toile.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Blue surface" Mixed technique aerosol, acrylic, enamel on canvas 140 x 100 cm signed on the back of the canvas.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue