DELPUCH André

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DELPUCH André
"La saison des rêves" Huile sur Toile technique alla prima 41 x 33 cm signée. Frais de Transport offerts pour la France Métropolitaine. "The season of dreams" Oil on technical canvas alla prima 41 x 33 cm signed. Transport costs offered for Metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat