FAURE/WISMAN France

Lot 64
Aller au lot
Estimation :
450 - 550 EUR
FAURE/WISMAN France
"Variante 1" Sculpture en Grès
Hauteur : 25 cm largeur : 21 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.


"Variant 1" Sandstone Sculpture
Height: 25 cm width: 21 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : wisman-francoise.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue