FOURNIER Jean Claude

Lot 71
Aller au lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FOURNIER Jean Claude
"L'Horizon" Acrylique laque 50 x 90 cm signée.


"L'Horizon" Acrylic lacquer 50 x 90 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Espagne.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Espagne.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue