FREHAL

Lot 75
Aller au lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
FREHAL
"Inspiration bande dessinée" Acrylique sur toile 3d 100 x 100 cm signée.

"Comic strip inspiration" Acrylic on 3d canvas 100 x 100 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : frehal.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : frehal.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue