MURAT Néla

Lot 144
Estimation :
750 - 900 EUR
MURAT Néla
"Balade en Automne" Huile sur toile 54 x 72 cm signée en bas à droite. "Stroll in Autumn" Oil on canvas 54 x 72 cm signed lower right. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : nela.murat@orange.fr.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : nela.murat@orange.fr.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat