NICODI

Lot 146
Aller au lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Enchérir sur drouot.com
NICODI
"Nez Rouge" Acrylique au Couteau sur toile 50 x 50 cm signée en bas à gauche et au verso.



"Red Nose" Acrylic knife on canvas 50 x 50 cm signed lower left and on the back.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : nicodi.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue