OAR

Lot 149
Estimation :
450 - 500 EUR
OAR
"La mer -liberté" Aquarelle 50 x 70 cm signée de 2019.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne,Suisse comprise.

"The sea -freedom" Watercolor 50 x 70 cm signed from 2019.

Le site de l'artiste : jobin-rosa.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : jobin-rosa.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat