OAR

Lot 150
Estimation :
450 - 500 EUR
OAR
"Corail-besoin de respirer" Encres sur papier et aquarelle 50 x 70 cm signée de 2020.

"Coral-need to breathe" Inks on paper and watercolor 50 x 70 cm signed from 2020.

Le site de l'artiste : jobin-rosa.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : jobin-rosa.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat