OLIVERIO Emilia

Lot 152
Estimation :
2100 - 2800 EUR
OLIVERIO Emilia
"Love-Field" Collection "Passione" Huile au couteau sur toile 100 x 100 cm de 2017 signée. "Love-Field" Collection "Passione" Oil with knife on canvas 100 x 100 cm from 2017 signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat