PALACIOS-DUPONT Solange

Lot 153
Estimation :
550 - 600 EUR
PALACIOS-DUPONT Solange
"Le feu" de la collection "La voie de l'essentiel" Huile sur toile 50 x 50 cm de 2021signée et datée.

"Fire" collection "The way of the essential" Oil on canvas 50 x 50 cm from 2021, signed and dated.

Le site de l'artiste : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat