PASRO Pascal

Lot 155
Aller au lot
Estimation :
1300 - 1600 EUR
PASRO Pascal
"Creux de la vague" Huile au couteau sur toile 81x 64 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Trough of the wave" Oil with a knife on canvas 81x 64 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : pasro.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : pasro.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue