PIGEON Jean-Jacques

Lot 157
Aller au lot
Estimation :
450 - 650 EUR
PIGEON Jean-Jacques
"Peinture d'effeuillage LXXXVI" 2018, 20 x 20 cm Acrylique sur toile. Signé en bas à droite.

Transport offert pour la France métropolitaine et la Suisse

"Stripping painting LXXXVI" 2018, 20 x 20 cm Acrylic on canvas. Signed lower right.

Transport offered for metropolitan France and Switzerland

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : pigeon.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : pigeon.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue