PINON Céline

Lot 158
Estimation :
200 - 350 EUR
PINON Céline
"Bouquet Vivaldi" Huile sur toile 22 x 27 cm de 2022 signée.

"Bouquet Vivaldi" Oil on canvas 22 x 27 cm from 2022 signed.

Le site de l'artiste : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pinon-celine.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat