PORTELLI Linda

Lot 161
Estimation :
500 - 300 EUR
PORTELLI Linda
"Le passant au parapluie à New York" Technique mixte sur papier 41 x 33 cm de 2022 signée. "Passing by the umbrella in New York" Mixed technique on paper 41 x 33 cm from 2022 signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat