RACHEL

Lot 162
Aller au lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RACHEL
"Oeuvre originale" Acrylique et feuille d'or 80 x 80 cm Bordure bois clair sur la tranche de 4,2 cm signée.


"Original work" Acrylic and gold leaf 80 x 80 cm Light wood border on the edge of 4.2 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : rachel.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : rachel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue