RODRIGUEZ Dany Charlotte

Lot 168
Aller au lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Enchérir sur drouot.com
RODRIGUEZ Dany Charlotte
"Bubbles N° 4" Acrylique sur toile
80 x 80 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Suisse.

"Bubbles N° 4" Acrylic on canvas
80 x 80 cm signed lower right.

Transport costs offered for metropolitan France and Switzerland.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : rodriguez.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue