SENELONGE Laurence

Lot 175
Aller au lot
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Enchérir sur drouot.com
SENELONGE Laurence
"Barcelone, place Royale"
Peinture huile aux couteaux et pinceaux sur tableau en bois 80 x 80 cm épaisseur de 5cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Barcelona, Royal square"
Oil painting with knives and brushes on wooden board 80 x 80 cm thickness of 5cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.

Le site de l'artiste : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.

Artist website : senelonge.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue