STELIANA MOCANU

Lot 178
Estimation :
1000 - 1100 EUR
STELIANA MOCANU
"Onir" Huile sur toile 60 x 60 cm signée.

"Onir" Oil on canvas 60 x 60 cm signed.

Le site de l'artiste : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat