STELIANA MOCANU

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
STELIANA MOCANU
"Chanson du soir" Huile sur papier 31 x 40 cm signée.

"Chanson du soir" Oil on paper 31 x 40 cm signed.

Le site de l'artiste : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat