VAN HERCK Lucile

Lot 182
Estimation :
1200 - 1800 EUR
VAN HERCK Lucile
"Noblesse et Puisance" Huile sur toile 70 x 100 cm signée.

"Nobility and Power" Oil on canvas 70 x 100 cm signed.

Le site de l'artiste : van-herck.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : van-herck.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat