A.DION

Lot 1
Estimation :
2200 - 2500 EUR
A.DION
"Saint trop" Huile sur toile 81 x 100 cm signée.
"Saint trop" Oil on canvas 81 x 100 cm signed.
Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat