ALLARD Michel

Lot 2
Aller au lot
Estimation :
3500 - 4200 EUR
ALLARD Michel
"Rêverie" Acrylique, cires, médiums, sur papier marouflé sur toile 114 x 146 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Rêverie" Acrylic, waxes, mediums, on paper mounted on canvas 114 x 146 cm signed.

Transport costs offered for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue