AYBAR Angelo

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
AYBAR Angelo
"Rencontre" Huile sur toile 135 x 135 cm signée.

"Meeting" Oil on canvas 135 x 135 cm signed.

Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat