AYBAR Angelo

Lot 7
Estimation :
1300 - 2000 EUR
AYBAR Angelo
"Clepsydre" Huile sur toile 80 x 60 cm signée par l'artiste.

"Clepsydra" Oil on canvas 80 x 60 cm signed by the artist.

Le site de l'artiste : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : aybar.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat