BEALAFF GIROTTO BEA

Lot 9
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BEALAFF GIROTTO BEA
"Rosa Borboniana " Huile sur toile 50 x 50 cm de 2019 signée. "Rosa Borboniana" Oil on canvas 50 x 50 cm from 2019 signed. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : bealaff.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat