BENTIN Louise (1903-1998)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
BENTIN Louise (1903-1998)
"Composition" Aquarelle, 44 x 36 cm et encadrée 67 x 57 cm, signée en bas à droite.

"Composition" Watercolor, 44 x 36 cm and framed 67 x 57 cm, signed lower right.
Mes ordres d'achat