BERTAUDIERE Nita

Lot 11
Estimation :
400 - 900 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Le miroir" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.

800 E "The mirror" Oil on canvas 50 x 50 cm signed.

Free shipping for France.
Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat