BERTAUDIERE Nita

Lot 12
Estimation :
350 - 600 EUR
BERTAUDIERE Nita
"Matin de printemps" Huile sur toile 41 x 33 cm signée.

" Spring morning" Oil on canvas 41 x 33 cm signed.

Free shipping for France.
Le site de l'artiste : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : bertaudiere.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat