BIANCONI Michel

Lot 14
Estimation :
5000 - 9000 EUR
BIANCONI Michel
"Les dormeuses" Huile sur toile 162 x 130 cm signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse inclus.
"Les dormeuses" Oil on canvas 162 x 130 cm signed on the back.

Le site de l'artiste : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat