BREMBOR Georges

Lot 16
Estimation :
2200 - 2400 EUR
BREMBOR Georges
"Scène d'antan 2" Huile sur toile 80 x 100 cm travail au couteau et au pinceau signée en rouge en bas à droite.

Frais de transport offerts à pour la communauté Européenne, Suisse comprise.
"Yesteryear scéne 2" Oil on canvas 80 x 100 cm knife and brush work signed in red on the lower right.

Transport costs offered to the European community, Switzerland included.
Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat