BRU Patrice

Lot 19
Aller au lot
Estimation :
600 - 700 EUR
BRU Patrice
"Intérieur d'un volcan pour évoquer une métaphore de la liberté" Acrylique sur toile 120 x 60 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Inside a volcano to evoke a metaphor of freedom" Acrylic on canvas 120 x 60 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : bru-patrice.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : bru-patrice.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue