CARTIER Eliane

Lot 23
Estimation :
800 - 1100 EUR
CARTIER Eliane
"Tina" Acrylique sur toile 70 x 70 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. "Tina" Acrylic on canvas 70 x 70 cm signed. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : cartier.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : cartier.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat