CB.MILLET

Lot 27
Aller au lot
Estimation :
650 - 1200 EUR
CB.MILLET
"Songe d'Hiver" Acrylique sur toile 80 x 60 cm signée.
"Winter Dream" Acrylic on canvas 80 x 60 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : cbmillet.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue