CHRIS

Lot 30
Aller au lot
Estimation :
1000 - 1400 EUR
CHRIS
"Sortilèges" Peinture à l'acrylique réalisée à la brosse et au couteau sur toile 60 x 81 cm signée et contre-signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



"Sortilèges" Acrylic painting done with brush and knife on canvas 60 x 81 cm signed and countersigned on the back.

Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.
Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue