COLIN Paul (1892-1985)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COLIN Paul (1892-1985)
" Composition " Eau-forte 42 x 26 cm et encadrée 56 x 38 cm, signée dans la planche et en bas à gauche au crayon et dédicacée au stylo en bas à droite " Mon meilleur souvenir à Madame Brun Sivrasco Paul colin ".
"Composition" Etching 42 x 26 cm and framed 56 x 38 cm, signed in the plate and lower left in pencil and dedicated in pen lower right "My best memory to Madame Brun Sivrasco Paul colin".
Mes ordres d'achat