DAGUAIS

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
DAGUAIS
" Phare rouge " Acrylique sur toile de lin réalisé au couteau et pinceau 24 x 33 cm vernis satiné avec cadre en bois signée en bas à droite et contre signée au dos 1kg - pièce unique - numéroté - épreuve d’artiste.

"Red lighthouse" Acrylic on linen canvas made with a knife and brush 24x33 cm satin varnish with wooden frame signed lower right and countersigned on the back 1kg - unique piece - numbered - artist's proof.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com
Mes ordres d'achat